Новости сайта

Поздравление с началом учебного года

Поздравление с началом учебного года

от Пользователь Администратор -
Количество ответов: 0

 

Поздравление

руководителя направления 09.03.02, 09.04.02 "Информационные системы и технологии" РГРТУ Нечаева Геннадия Ивановича с началом нового учебного года

 

Дорогие друзья, поздравляю вас с началом нового учебного года!  

             Сегодня первокурсники делают первый шаг в новую, взрослую жизнь. Позади остался нелёгкий выбор направления, и вчерашним школьникам предстоит открыть для себя радости и трудности освоения профессии. Только от вас самих зависит, каким будет ваше будущее. Помните об этом и не упускайте ни единого выпавшего вам шанса. Годы учебы в университете – это время больших возможностей. Здесь, в  РГРТУ, перед вами откроются двери в будущее. Но войти в них должны вы сами. Ведь учёба – это нелёгкий труд. Всего через несколько лет вы станете профессионалами, высокообразованными людьми, востребованными в любой отрасли. Я уверен, выйдя из стен родного вуза, вы легко найдёте своё место в жизни.

           Отдельно хочу поздравить преподавателей. Год от года вы трудитесь на благо будущего успеха наших выпускников. Вы не просто даёте студентам необходимые компетенции, вы формируете новую элиту общества, морально ответственную и интеллектуально одаренную. Я желаю, чтобы ваш учебный союз со студентами оставался прочным и творческим.  

           Я желаю вам смело идти к своей цели, завоевывая всё новые высоты!  Студентам – терпения в учёбе, творческой энергии и научной настойчивости, и, конечно, только отличных оценок! Преподавателям – профессиональных побед, научных достижений и благодарных учеников! Счастья вам в новом учебном году!  

          Руководитель направления «Информационные системы и технологии» РГРТУ, доктор технических наук, профессор, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, изобретатель СССР        

Нечаев Г.И.