Новости сайта

Расширение внедрения

Расширение внедрения

от Служба новостей -
Количество ответов: 0

 

       Руководством Муниципального Предприятия "Водоканал города Рязани" принято решение о начале использования в своей производственно-экономической деятельности расчетно-аналитической системы "Абонент" расчетно-платежного комплекса "Абонент+" для расчетов с населением г. Рязани за услуги холодного водоснабжения и водоотведения..

             Это третья крупнейшая компания ЖКХ города Рязани и Рязанской области. Первая - ОАО "Рязаньгоргаз" использует эту систему с 1994 года для управления ремонтами, аварийным и техническим обслуживанием внутри-домового/квартирного газового оборудования населения города Рязани. Вторая - ООО "Газпром межрегионгаз Рязань" с 2003 года использует по всей Рязанской области и городу Рязани для расчетов с населением за услуги газоснабжения.

             Всего же в Рязанской области успешно используют платежную и расчетно-аналитическую компоненты расчетно-платежного комплекса "Абонент+"  35 организаций в 30 городах и населенных пунктах Рязанской области.

            Компоненты комплекса "Абонент+" эффективно применяют более 100 организаций в 176 городах и населенных пунктах  тридцати регионов Российской Федерации  

           Расчетно-платежный комплекс "Абонент+" является результатом многолетней совместной учебно-научной деятельности  преподавателей и студентов кафедры АСУ РГРТУ.