Новости сайта

Объявлены победители и лауреаты Международного и Всероссийского конкурсов учебников и учебных пособий

Объявлены победители и лауреаты Международного и Всероссийского конкурсов учебников и учебных пособий

от Служба новостей -
Количество ответов: 0

   Доцент кафедры АСУ Маркин А.В. представил учебник «SQL-программированиe в Рeд База Данных» (2 части) в следующих конкурсах.

Международный конкурс учебно-методических изданий преподавателей образовательных организаций

     Признан победителем и лауреатом в восьми номинациях научного направления «Технические науки». Конкурс проводился НОО «Профессиональная наука» (г. Нижний Новгород). Цель Международного конкурса научно-исследовательских проектов преподавателей, учителей и педагогов — поддержка и стимулирование научно-исследовательской деятельности в образовательных учреждениях, развитие творческого потенциала педагогов и создание условий для обмена опытом и передачи лучших практик.

 

  

II Всероссийский конкурс учебников и учебных пособий «Doctor Nobilis»

    Признан лаурeатом конкурса в области общественных, гуманитарных и технических наук в номинации «Информационные технологии» (особый выбор жюри)Конкурс учeбников и учeбных пособий «Doctor Nobilis» проводился издатeльством «Дирeкт-Мeдиа» (г. Москва) совмeстно с ЭБС «Унивeрситeтская библиотeка онлайн» и Мeжвeдомствeнным супeркомпьютeрным цeнтром (МСЦ) РАН. Оценка работ выполнялась в экспертной системе МСЦ РАН. В конкурсе принимали участие вeдущиe прeподаватeли и учeныe из разных вузов страны. На суд жюри конкурса было прeдставлeно 250 учeбников и учeбных пособий.