Новости сайта

Поздравление с началом нового учебного года

Поздравление с началом нового учебного года

от Пользователь Администратор -
Количество ответов: 0

Поздравление

заведующего кафедрой АСУ  РГРТУ Холопова Сергея Ивановича с началом нового учебного года

 

Дорогие студенты и преподаватели, поздравляю вас с началом нового учебного года!  

             Сегодня первокурсники делают первый шаг в новую, взрослую жизнь. Позади остался нелёгкий выбор направления, и вчерашним школьникам предстоит открыть для себя радости и трудности освоения профессии. Только от вас самих зависит, каким будет ваше будущее. Помните об этом и не упускайте ни единого выпавшего вам шанса. Годы учебы в университете – это время больших возможностей. Здесь, в  РГРТУ, перед вами откроются двери в будущее. Но войти в них должны вы сами. Ведь учёба – это нелёгкий труд. Всего через несколько лет вы станете профессионалами, высокообразованными людьми, востребованными в любой отрасли. Я уверен, выйдя из стен родного вуза, вы легко найдёте своё место в жизни.

           Отдельно хочу поздравить преподавателей. Год от года вы трудитесь по призванию на благо будущего успеха наших выпускников. Вы не просто даёте студентам необходимые компетенции, вы формируете новую элиту общества, морально ответственную и интеллектуально одаренную. Я желаю, чтобы ваш учебный союз со студентами оставался прочным и творческим.  

           Я желаю вам смело идти к своей цели, завоевывая всё новые высоты!  Студентам – терпения в учёбе, творческой энергии и научной настойчивости, и, конечно, только отличных оценок! Преподавателям – профессиональных побед, научных достижений и благодарных учеников! Счастья вам в новом учебном году!  

          Заведующий кафедрой АСУ  РГРТУ, кандидат технических наук, доцент, почетный работник высшего образования Российской Федерации    Холопов С.И.