Новости сайта

СНТК и МНТК

СНТК и МНТК

от Пользователь Администратор -
Количество ответов: 0

12 апреля 2019 г. в РГРТУ прошли ежегодные 66-я студенческая научно-техническая конференция (СНТК) и 5-я научно-техническая конференция магистрантов (МНТК).

В рамках секции автоматизированных систем управления состоялась работа трех подсекций:

         -1-я подсекция в ауд. 118 (научно-техническая конференция бакалавров), председатель – к.т.н., доцент Аникеев С.В.;

         - 2-я подсекция в ауд. 127 (научно-техническая конференция магистрантов), председатель – к.т.н., доцент Брянцев А.А.

        - 3-я подсекция в ауд. 254 (научно-техническая конференция магистрантов), председатель – к.т.н., доцент Александров В.В.

       В презентациях докладчиков подсекции научно-технической конференции бакалавров был проведен анализ преимуществ, недостатков и перспектив будущего развития технологий в выбранной сфере, представлены результаты проектирования информационных систем. К сожалению следует отметить отсутствие как докладов, так и самих студентов младших курсов.

 

 

  Завершилась работа подсекций подведением итогов. По решению руководителя 1-й подсекции для публикации в сборнике материалов конференции выдвинут доклад студента группы 535  Фирсова Д.А. (руководитель ассистент Аникеев Д.В.), и к награждению грамотой доклад студента группы 535  Мордакина А.Г. (руководитель доцент Маркин А.В.) 

    В рамках подсекций  научно-технической конференции магистрантов выступающими рассмотрены основные аспекты автоматизации работы информационных систем и создание образовательных практик.

     Особую благодарность следует выразить руководителям докладов и подсекций  за постоянное внимание к работе и поддержку студентов.

Студентка гр. 535

Пудова А.В.