Новости сайта

Студенческая научно-техническая конференция (2018)

Студенческая научно-техническая конференция (2018)

от Пользователь Администратор -
Количество ответов: 0

     12 апреля 2018 г. в РГРТУ прошла 65-я студенческая научно-техническая конференция и 4-я научно-техническая конференция магистрантов.

В рамках секции автоматизированных систем управления состоялась работа трех подсекций:

      -1-я подсекция в ауд. 118 (научно-техническая конференция бакалавров), председатель – к.т.н., доцент Аникеев С.В.;

      -2-я подсекция в ауд. 127 (научно-техническая конференция бакалавров), председатель– к.т.н., доцент Борзых В.Е.;

      -подсекция в ауд. 254 (научно-техническая конференция магистрантов), председатель – к.т.н., доцент Маркин А.В.

       В презентациях докладчиков первой подсекции научно-технической конференции бакалавров был проведен анализ преимуществ, недостатков и перспектив будущего развития технологий в выбранной сфере, представлены результаты проектирования информационных систем.

 

 

 

  Завершилась работа подсекции подведением итогов. По решению руководителя подсекции для публикации были выбраны доклады студента 435 группы Паршина В.И. и студентки 535 группы  Пудовой А.В. под руководством  Маркина А.В., и награждена грамотой студентка 435 группы Анцупова  А.Ю. под руководством Костикова М.Г.   

 

 

     Во второй подсекции  научно-технической конференции бакалавров докладчиками были рассмотрены возможности проектирования  ИС в различных областях. По решению экспертной комиссии для публикации выбран доклад Морозовой А.Э. под руководством  Челебаева С.В. В рамках подсекции грамотой награжден доклад студента первого курса Р. М. Клинджева 735 группы  об Уткине В.Ф.

 

     В рамках третьей подсекции  научно-технической конференции магистрантов выступающими были рассмотрены основные аспекты автоматизации работы информационных систем и создание образовательных практик.

 

     Завершилась работа подсекции подведением итогов. По решению руководителя подсекции лучшими были выбраны доклады Барсукова А.П. группа 635М, Тиханович А.И. группа 735М и Куликова Н. В. группа 735М.

 

 

         Особую благодарность следует выразить руководителям докладов и подсекций  за постоянное внимание к работе и поддержку участников.

А. Пудова, студентка гр. 535