Новости сайта

Все на 65-ю студенческую научно-техническую конференцию!

Все на 65-ю студенческую научно-техническую конференцию!

от Пользователь Администратор -
Количество ответов: 0

   12 апреля 2018 г в РГРТУ состоится 65-я студенческая научно-техническая конференция.

   Заседания подсекций секции автоматизированных систем управления состоятся в 10 часов (см. вложения):

      - 1-я подсекция в ауд. 118 (научно-техническая конференция бакалавров);

     - 2-я подсекция в ауд. 127 (научно-техническая конференция бакалавров);

     - подсекция в ауд. 254 (научно-техническая конференция магистрантов).

    Публикации подлежат лучшие доклады студенческой научно-технической конференции и ВСЕ доклады научно-технической конференции магистрантов 

Требования к оформлению тезисов, программа конференции, сборники материалов конференции находятся на сайте РГРТУ www.rsreu.ru в разделе Научная деятельность / Конференции и семинары / Ежегодная студенческая научно-техническая конференция (СНТК) или Ежегодная научно-техническая конференция магистрантов 

(МНТК)

 Тезисы докладов от кафедры АСУ сдаются централизованно!

Тезисы для публикации студентам (магистрантам) необходимо выслать до 16.04.2018 на электронный адрес asu@rsreu.ru в формате MS Word(рекомендуется сохранить в MS Office 2003) и PDF (для формирования печатного варианта). В теме письма указать Номер группы и Фамилию.Дополнительно к сообщению приложить контактную информацию (ФИО, Номер группы, мобильный телефон и e-mail).

Формат наименования файлов материалов для публикации:

2018_Nгруппы_Фамилия_Инициалы.doc

2018_Nгруппы_Фамилия_Инициалы.pdf

Пример: 2018_635М_Иванов_ИИ.pdf

Ответственные за публикацию тезисов и изданию сборников находятся в ауд.230:

    - Устинова Лариса Сергеевна (по вопросам публикации материалов студенческой научно-технической конференции (СНТК))

   - Миловзоров Олег Владимирович (по вопросам публикации тезисов магистерской  конференции (МНТК))

   Все тезисы конференции будут проверены программой «АНТИПЛАГИАТ» (процент оригинальности не менее 75%).

  В случае несоответствия требованию по проценту оригинальности тезисы будут отклоняться.