Новости сайта

Новый учебник

Новый учебник

от Пользователь Администратор -
Количество ответов: 0

В издательстве "ЮРАЙТ" (г. Москва) вышло в свет издание  учебника и практикума для бакалавриата и магистратуры Маркина А.В. "Программирование на SQL" в двух томах с грифом

"Рекомендовано Учебно-методическим отделом высшего образования в качестве учебника и практикума для студентов высших учебных заведений, обучающихся по инженерно-техническим направлениям" «Бизнес-информатика», «Информатика и вычислительная техника», «Информационные системы и технологии», «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем», «Прикладная информатика», «Прикладная математика и информатика», «Программная инженерия», «Фундаментальная информатика и информационные технологии», а также специалистов — «Информационная безопасность», «Информационная безопасность автоматизированных систем», «Компьютерная безопасность» при изучении дисциплин «Базы данных», «Управление данными», «Проектирование баз данных», «Проектирование информационных систем», «Системы управления базами данных».

 

    Автор искренне благодарит за помощь, оказанную в подготовке данного учебника, студентов Ерохина К., Константинова Д., Морозова А., Назаркина В., Стеценко А. и других. Начата работа над новым учебником. Приглашаются студенты, желающие получить практические навыки и умения в создании практических информационных систем. Знания, умения и уверенное владение технологиями баз данных необходимы современному студенту, так как они дают надежную гарантию трудоустройства на высокую должность и с достойной заработной платой. Умение быстро и грамотно программировать на языке структурированных запросов (SQL) может прийти только с большим объемом практики и, конечно, с теорией.